12年干燥剂行业经验

远销35个国家和地区

计算器

点击查阅详细
联系我们
/
联系方式

联系方式

  

 
   (一)大旺干燥剂(深圳)有限公司

      深圳总部

         付先生:+86 18816826300 ,rex@taiwdry.com

         徐先生:+86  18123901890,Jim@taiwdry.com

         黄先生:+86  13423807810,huanglinbin@taiwdry.com

         侯小姐: +86  16652166607,Ellen@taiwdry.com

       上海办事处

        颜先生:+86 18612261034, Kevin_yan@taiwdry.com

        苏州办事处

        何小姐:+86 18925828627, Ann@taiwdry.com

        成都办事处

        陈先生:+86 13808021671, William@taiwdry.com

    

         金华办事处

          李小姐:+86 13580485657, Forever@taiwdry.com

          东莞研发中心

          赵经理:+86 13417508936, Micheal@taiwdry.com

         香港办事处

         程小姐( Tracy) :  +852  55412701,  Sunshinecc1202@gmail.com

(二)粤电商贸(广州)有限公司(大旺控股)

           付先生:+86 18816826300 ,rex@taiwdry.com

    全球服务热线:+86  400 688 1696       邮箱:sales@taiwdry.com

     

大旺国际业务部

联系人:Mr. Foysal  , +86 13013115889  ,Foysal@taiwdry.com

                                  

 

信息发送SAUNDERS

WRITE A MESSAGE TO US

留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码
大旺干燥剂(深圳)有限公司 深圳市龙岗区宝龙街道龙东社区深汕路(龙岗段)
    292号银龙工业区A5栋
400-688-1696
18816826300
rex@taiwdry.com
大旺干燥剂1688旺铺(可直接下单购买)

友情链接:

版权所有 © 2020 大旺干燥剂(深圳)有限公司 粤ICP备19078616号 网站建设:中企动力 深圳